Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Rückseitig betitelt "Mädchen aus Alt Aussee", handsigniert A. Filkuka, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.05.2019 - 15:37
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:37 |