Lot Nr. 191-022654/0009

Wolfgang Heinz Unger

(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Bietigheim am Neckar", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, Rahmen fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 130,-

Wolfgang Heinz Unger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online