Lot Nr. 191-022773/0041

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24,5 x 25,5 cm, mit Profilholzrahmen, abgerieben, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:38

EUR 10,-
Startpreis:
EUR 10,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online