Lot Nr. 191-022654/0015

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Dubrovnik, Blick vom Balkon, handsigniert, datiert Trummer 84, Aquarell auf Papier, Bildauscchnitt 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:39

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online