Lot Nr. 191-022654/0012

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Lithografie Nr. 13 von 60 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:40

EUR 140,-
Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online