Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022455/0011

Jörg Leitner

(geb. 1934 in Kapfenberg) Ohne Titel, handsigniert, datiert J Leitner 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 42,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas (links oben ausgebrochen)

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:43

EUR 40,-
Startpreis:
EUR 40,-

Jörg Leitner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:43
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online