Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-114461/0000

Carl Fahringer *

(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben, Schäfersszene, bezeichnet C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:44

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 110,-

Carl Fahringer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online