Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-115057/0000

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Tiefverschneites Bergdorf, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 74 x 64 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:44

Startpreis:

Paul Kassecker *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online