Sarah Godthart
(geb. 1948 in Villach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Bad Future", handsigniert, S. Godthart, Arbeit um 1988, Acryl auf Leinwand, 93 x 84 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, stockfleckig
27.05.2019 - 15:45
- Startpreis:
Sarah Godthart
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:45 |