Lot Nr. 191-022686/0079

Sarah Godthart

(geb. 1948 in Villach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Bad Future", handsigniert, S. Godthart, Arbeit um 1988, Acryl auf Leinwand, 93 x 84 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:45

Startpreis:

Sarah Godthart

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online