Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022725/0001

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Lissabon", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Lithographie, Nr. 110 von 120 nummerierten Expemlaren, Bildausschnitt 51 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:47

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 70,-

Hans Fronius *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online