Lot Nr. 191-022575/0002

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Segelboote vor Venedig, undeutlich signiert J. Hofer, Öl auf Leinwand, 80 x 98 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, rechts oben Leinwand beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:48

EUR 1.200,-
Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online