Italienische Schale
Silber 800, innen mit Vergoldungsresten, Widmungsgravur, datiert: 1987, geschweifte Faltzüge, Höhe ca.6 cm, Durchmesser ca. 17 cm, ital. Beschauzeichen, 209,7 g øS210
02.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
Italienische Schale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |