Drei verschiedene kleine Teller
Silber 800/925, tlw. Filigranarbeit, Zier- und Widmungsgravur, Durchmesser je ca. 17 cm, u. a. deutsches Beschauzeichen ab 1888, Erzeuger J. H. Werner - Berlin, Gesamtgewicht 421 g, Gebrauchsspuren
02.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |