Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036209/0031

Othmar Eder *

(Kufstein 1955 geb.) Winterknechte, signiert und datiert unten mittig: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 50 x 63,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

02.05.2019 - 15:57

Startpreis:

Othmar Eder *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.05.2019 - 15:57
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2019