Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) zwei Bilder: a) Ehepaar und Pferde; b) Hofhund; unsigniert, Mischtechnik auf Papier, je ca. 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
02.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 80,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |