Lot Nr. 25

Deutsche Deckeldose,

Silber, oval, Steckdeckel, 15 x 9,5 x 8 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Deutsche Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019