Paar französische Platten,
Silber, rund, Wappengravur, Dm. 26,5 cm, Gewicht 1015 g, Meisterzeichen Gabriel Tillet, Beschauzeichen Bordeaux 1735-1738, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Paar französische Platten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser