Lot Nr. 87

Londoner Georg III. - Tablett,

Silber, rechteckig, godronierter Rand, gravierter Rankendekor und Wappen, zwei Henkel, 61 x 36,5 cm, Gewicht 2203 g, Meisterzeichen WB = William Bateman, Londoner Beschauzeichen 1813/14, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019