Paar Wiener Tafelaufsätze,
Silber, rund, farblose Glasschale, silberner Griffring, Höhe 37 cm, Silbergewicht 1340 g, Meisterzeichen R & F, Wiener Dianakopfpunze 1867-1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Paar Wiener Tafelaufsätze,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |