Lot Nr. 138-060959/0018

Monogrammist L. J. B.

Monogrammist L. J. B. - Bilder

(Schweiz, um 1795) Gebirgsschlucht mit Brücke, Bauern und Tieren, bezeichnet "An der Limmat", monogrammiert"L. J. B. fecit Kronprinz", Mischtechnik auf Bütten, auf Karton aufgezogen, 26,7 x 39 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.07.2017 - 17:02

Startpreis:

Monogrammist L. J. B.

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.07.2017 - 17:02
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2017