Lot Nr. 358

Moskauer Tablett,

Silber, rechteckig fassoniert, zwei durchbrochene Henkel, 66,5 x 45 cm, Gewicht 2403 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1866, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-

Moskauer Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019