Lot Nr. 364

"Chlebnikow" - Moskauer Tabatiere,

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, goldener Deckeldrücker mit Rubincabochon, 10,5 x 7 x 2,2 cm, Bruttogewicht 216 g, Meisterzeichen "Chlebnikow", Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

EUR 832,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019