Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 372

4 Moskauer Niello Deckeldosen,

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Niellodekor, Architekturszenen, Breiten 8 bis 9 cm, Gewicht 458 g, verschiedene Meisterzeichen (1 Stück Klebnikow), Moskauer Beschauzeichen 1873, -1886, -1889, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

EUR 2.176,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019