Moskauer Trompe d'oeil Schale,
Silber, rund, in Form eines Weidenkorbes mit Serviette, 28 x 20 cm, Gewicht 467 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. S. 1893, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 16.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |