Lot Nr. 374

Moskauer Trompe d'oeil Schale,

Silber, rund, in Form eines Weidenkorbes mit Serviette, 28 x 20 cm, Gewicht 467 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. S. 1893, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019