Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 379

Kaiserlich russische Marine -Becher,

Silber, teilweise emailliert, rund, Wandung mit emaillierter russischer Marineflagge, Höhe 7,5 cm, Bruttogewicht 87 g, Meisterzeichen "Rasumni", St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019