Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 408

St. Petersburger Ikone,

Holz, farbig bemalt, Silber Oklad, Darstellung des Hl. Erzbischof Mitrofan von Woronesch und der Gottesmutter von Smolensk, 17 x 13 cm, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. E. 1885, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

EUR 640,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

St. Petersburger Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019