Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 411

2 Moskauer Ikonen,

Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad mit Emaildekor, Darstellung der Evangelisten Matthäus und Markus, Dm. 36 cm, Meisterzeichen A. Sh., Moskauer Stadtmarke, 2. Hälfte 19. Jh.,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.05.2019 - 14:00

EUR 4.352,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

2 Moskauer Ikonen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 16.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019