Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037545/0001

Kropfkette

Silber 800, teilweise vergoldet, Zirkonia, 14-reihig, Länge ca. 33 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 112,9 g

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 130,-

Kropfkette

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019