Lot Nr. 195-037266/0005

Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct

Gold 580, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 10,4 g

Expertin: Schätzmeister Marianne Maier Schätzmeister Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:06

Startpreis:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019