Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Statue und Kelch, signiert Max Schödl (geritzt), Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:06
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Max Schödl
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.07.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |