Lot Nr. 138-062311/0002

Max Schödl

(Wien 1834-1921) Stillleben mit Statue und Kelch, signiert Max Schödl (geritzt), Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.07.2017 - 17:06

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Max Schödl

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.07.2017 - 17:06
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2017