Kirsch, um 1890
Heimkehr vom feld, signiert Kirsch, Öl auf Leinwand, 38 x 48,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:06
- Startpreis:
Kirsch, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.07.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1