Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere und Mann mit Kinderwagen, signiert unten rechts: Frohner, Aquatinta-Radierung, Auflage Nr. 79/99, ca. 39,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.05.2019 - 15:16
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |
- Goldknöpfe
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth