Lot Nr. 195-036591/0003

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Schwangere und Mann mit Kinderwagen, signiert unten rechts: Frohner, Aquatinta-Radierung, Auflage Nr. 79/99, ca. 39,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:16

Startpreis:

Adolf Frohner *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019