Lot Nr. 195-037186/0002

Max Mayerhofer *

(München 1875-1950) Reiter in Landschaft, signiert oben links: Mayerhofer Max, Kohlestiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 22 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 90,-

Max Mayerhofer *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019