Paolo Fidanza
(Rom 1731-1785) Konvolut von vier Radierungen, Porträtstudien nach den Fresken Raffaels im vatikanischen Palast, aus der Folge "Recueil de Tetes Choisies de Personnages Illustres dans les Lettres et dans les Armes, exactement Dessines et Gravees... d'apres les Peintures de Raphael d'Urbin", Rom 1785, jeweils ca. 31,5 x 22,2 cm, Passep., gerahmt, (4), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:07
- Startpreis:
Paolo Fidanza
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 19.07.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |