Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037150/0001

Josef Langl

(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-

Experte: Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:20

Startpreis:
EUR 1.000,-

Josef Langl

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019