Lot Nr. 195-037176/0017

Marianne Neugebauer-Iwanska*

(1911-1997 Wien) Dämmerung, monogrammiert unten links: N. Iw., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 43 cm, vergoldeter Rahmen, Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 35

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:20

Startpreis:

Marianne Neugebauer-Iwanska*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019