Lot Nr. 195-037382/0019 -

Unbekannt

(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Gehöft in zerklüftetem Flusstal mit Gebirgsmassiv, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 118 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, vergoldeter Akanthusblattrahmen mit kleineren Lagerschäden (P1000771) Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:21

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019