Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036797/0001

Fritz Wilhelm Rabending

(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:22

Startpreis:

Fritz Wilhelm Rabending

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019