Lot Nr. 195-037307/0006

Thomas Nowotny *

(Salzburg 1965 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N., N. Y. C. 1996, Papierarbeit/Mischtechnik, ca. 53 x 35 cm, verglaster Kastenrahmen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 280,-

Thomas Nowotny *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019