Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N., N. Y. C. 1996, Papierarbeit/Mischtechnik, ca. 53 x 35 cm, verglaster Kastenrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Thomas Nowotny *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |