Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037389/0030

Hendricus Johannes Scheeres

(Den Haag 1829-1864) Trinkpause in der Schmiede, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 18 x 15,5 cm, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:23

Startpreis:

Hendricus Johannes Scheeres

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019