Lot Nr. 195-036543/0014

Antonio Martucci *

(Napoli 1934 geb.) Blick über Neapel - im Hintergrund der Vesuv, signiert unten rechts: A. Martucci, Widmung auf Rückenkarton, datiert: (20)02, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 30 cm, verglas, vergoldeter Rahmen Ruf 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:23

Startpreis:

Antonio Martucci *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019