Lot Nr. 195-036359/0024

Rudolf Lengrüsser *

(1894-1959) Landschaft, signiert unten rechts: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, Rahmen beschädigt

09.05.2019 - 15:24

Startpreis:

Rudolf Lengrüsser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019