Andreas Roth *
(Kleinochsenfurt 1871-1949 Los Angeles) Blick über den Gardasee auf die Scaligerburg in Malcesine, signiert unten rechts: Ad. Roth, datiert: (19)06, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:24
- Startpreis:
Andreas Roth *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,