Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036802/0001

Walter Honeder *

(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Brückenbau in den Alpen, rückseitig Nachlass-Stempel, Kohle auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:24

Startpreis:

Walter Honeder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019