Lot Nr. 195-037296/0001

Max Jensen

(Berlin 1860 - ca. 1920) Sonnenuntergang bei Capri, signiert und datiert unten links: M. Jensen (19)17, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Retuschen, Restaurierungsstellen, ungerahmt Ruf 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:25

Startpreis:
EUR 700,-

Max Jensen

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019