Lot Nr. 195-035439/0074

Unbekannt

(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Dreiviertelporträt eines österreichischen Beamten in Uniform, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 60 cm, doubliert auf Leinwand, alter vergoldeter Rahmen, beschädigt, restaurierungsbedürftig

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:26

EUR 140,-
Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019