Lot Nr. 195-035439/0076

Clemens Stecher *

(Wien 1968 geb.) Geierwally, monogrammiert unten links: CS, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 80 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:26

Startpreis:

Clemens Stecher *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019