Lot Nr. 195-037394/0003

Filip (Philipp) Papst *

(Arout, Rumänien 1915 geb.) Blick auf den Hochkönig, signiert unten rechts: F. Papst, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 60x 80 cm, beschädigter Rahmen

09.05.2019 - 15:27

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Filip (Philipp) Papst *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019