Lot Nr. 195-036485/0007

H. Hergel

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kubistisches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 44 cm, Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:27

Startpreis:
EUR 110,-

H. Hergel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019