Lot Nr. 195-036485/0011

Graf

(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) zwei Bilder - Pendants: a) Hafenszene; b) Fischerboote; jeweils signiert, Öl auf Holz, je ca. 21 x 31 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:28

Startpreis:

Graf

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019